Технический Директор ЗАО "УЗПТ "Маяк" выступил с презентацией инновационного продукта собственного производства "Терморасширямые втулки "Reline" для внутренней защиты сварных швов соединений труб".

В данном докладе представлена принципиально новая технология внутренней изоляции сварных соединений труб, предназначенных для транспортировки нефтепродуктов, конденсатов и других различных жидкостей, в том числе с содержанием сероводорода.
Мероприятие носило рабочий характер и было направлено на обсуждение и обмен опытом по применению лучших практик и потенциала технологий, задачам и вызовам 2022 года в области потенциала безаварийного использования трубопроводов и водоводов на объектах нефтяных и газовых компаний в кругу экспертов вертикально-интегрированных компаний, научных центров, проектных институтов, поставщиков технологий, производителей оборудования. В рамках основной программы Конференции были проведены круглые столы по вопросам использования, технологического применения и утилизации ПНГ; Диагностика и своевременный ремонт.
Ознакомиться с докладом ЗАО "УЗПТ "Маяк" Вы можете по Ссылке
Возврат к списку